DD2R040HP2R1000 |
|
JAE Electronics |
|
| 制造商 | JAE Electronics |
| 产品种类 | I/O 连接器 |
| 产品 | SMT Compact I/O Connectors |
| 型式 | Female |
| 位置数量 | 40 Position |
| 节距 | 0.5 mm |
| 电压额定值 | 300 V |
| 安装风格 | SMD/SMT |
| 端接类型 | Solder Tab |
| 安装角 | Straight |
| 系列 | DD2 |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 最大工作温度 | 75 |
| 封装 | Cut Tape |
| 封装 | Reel |
| 电流额定值 | 1 A |
| 特点 | Grounding mechanism |
| 绝缘电阻 | 1000 MOhms |
| 产品类型 | I/O Connectors |
| 工厂包装数量 | 1000 |
| 子类别 | I/O Connectors |
| 单位重量 | 770 mg |