DP1RD20JQ1R400 |
|
JAE Electronics |
|
| 制造商 | JAE Electronics |
| 产品种类 | HDMI, Displayport和DVI连接器 |
| 产品 | Displayport |
| 型式 | Female |
| 方向 | Right Angle |
| 位置数量 | 20 Position |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 触点电镀 | Gold |
| 触点材料 | Copper Alloy |
| 安装风格 | PCB Mount |
| 系列 | DP1 |
| 封装 | Cut Tape |
| 封装 | Reel |
| 颜色 | Black |
| 触点额定值 | 0.5 A |
| 外壳材料 | Copper Alloy |
| 电压额定值 | 500 V |
| 产品类型 | HDMI, Displayport & DVI Connectors |
| 工厂包装数量 | 400 |
| 子类别 | Audio & Video Connectors |
| 单位重量 | 4 g |