FI-X30C-NPB |
|
JAE Electronics |
|
| 制造商 | JAE Electronics |
| 产品种类 | FFC & FPC连接器 |
| 产品 | Free Hanging |
| 位置数量 | 30 Position |
| 节距 | 1 mm |
| 安装角 | Straight |
| 触点电镀 | Gold |
| 电流额定值 | 1 A |
| 系列 | FI |
| 封装 | Tray |
| 型式 | Male |
| 外壳材料 | Nylon |
| 电压额定值 | 200 V |
| 触点材料 | Copper Alloy |
| 可燃性等级 | UL 94 V-0 |
| 安装风格 | Cable |
| 外壳颜色 | Black |
| 产品类型 | FFC & FPC Connectors |
| 最小包装数 | 1500 |
| 子类别 | FFC & FPC Connectors |