FI-X30M-NPB |
|
JAE Electronics |
|
| 制造商 | JAE Electronics |
| 产品种类 | FFC & FPC连接器 |
| 产品 | Free Hanging |
| 位置数量 | 30 Position |
| 节距 | 1 mm |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 联系位置 | Bottom Contact |
| 触点电镀 | Tin |
| 电流额定值 | 1 A |
| 系列 | FI |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 最大工作温度 | 80 |
| 封装 | Tray |
| 触点材料 | Copper Alloy |
| 可燃性等级 | UL 94 V-0 |
| 驱动类型 | ZIF |
| 绝缘电阻 | 100 MOhms |
| 产品类型 | FFC & FPC Connectors |
| 工厂包装数量 | 1 |
| 子类别 | FFC & FPC Connectors |
| 单位重量 | 1 g |