IL-AG5-22P-D3C1 |
|
JAE Electronics |
|
| 制造商 | JAE Electronics |
| 产品种类 | 汽车连接器 |
| 系列 | IL-AG5 |
| 产品 | Housings |
| 位置数量 | 22 Position |
| 型式 | Pin (Male) |
| 安装风格 | Wire |
| 端接类型 | Crimp |
| 触点电镀 | Tin |
| 线规量程 | 22 AWG to 18 AWG |
| 封装 | Bulk |
| 颜色 | Green |
| 电流额定值 | 3 A |
| 外壳材料 | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 安装角 | Straight |
| 排数 | 2 Row |
| 类型 | Male |
| 节距 | 2.5 mm |
| 绝缘电阻 | 100 MOhms |
| 最大工作温度 | 85 |
| 最小工作温度 | - 40 C |
| 产品类型 | Automotive Connectors |
| 最小包装数 | 750 |
| 子类别 | Automotive Connectors |
| 线规最大值 | 18 AWG |
| 线规最小值 | 22 AWG |
| 单位重量 | 11.400 g |