KX14-80K5DE |
|
JAE Electronics |
|
| 制造商 | JAE Electronics |
| 产品种类 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Receptacles |
| 位置数量 | 80 Position |
| 节距 | 0.8 mm |
| 排数 | 2 Row |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 安装角 | Straight |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 电压额定值 | 200 VAC, 300 VDC |
| 最大工作温度 | 85 |
| 最小工作温度 | -40 |
| 系列 | KX14 |
| 封装 | Tray |
| 应用 | Board-to-Board |
| 触点电镀 | Gold |
| 外壳材料 | Liquid Crystal Polymer (LCP) |
| 触点材料 | Copper Alloy |
| 可燃性等级 | UL 94 V-0 |
| 绝缘电阻 | 100 MOhms |
| 产品类型 | Board to Board & Mezzanine Connectors |
| 叠放高度 | 5 mm |
| 1000001106 | 1 |
| 子类别 | Board to Board & Mezzanine Connectors |
| 商标名 | KX |