KX15-40K3DE |
|
JAE Electronics |
|
| 制造商 | JAE Electronics |
| 产品种类 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Plugs |
| 位置数量 | 40 Position |
| 节距 | 0.8 mm |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 安装角 | Right Angle |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 系列 | KX15 |
| 封装 | Tray |
| 触点电镀 | Gold |
| 触点材料 | Copper Alloy |
| 产品类型 | Board to Board & Mezzanine Connectors |
| 叠放高度 | 3 mm |
| 最小包装数 | 1 |
| 子类别 | Board to Board & Mezzanine Connectors |
| 商标名 | KX |
| 单位重量 | 500 mg |