SF72S006VBDR2500 |
|
JAE Electronics |
|
| 制造商 | JAE Electronics |
| 产品种类 | 记忆卡连接器 |
| 产品 | Card Connectors |
| 卡类型 | NanoSIM |
| 触点数量 | 6 Contact |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 安装风格 | PCB |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Cut Tape |
| 封装 | Reel |
| 高度 | 1.25 mm |
| 外壳材料 | Thermoplastic (TP) |
| 长度 | 14.35 mm |
| 系列 | SF72 |
| 电压额定值 | 10 V |
| 触点材料 | Copper Alloy |
| 插入-取出类型 | Push-Push |
| 运转周期 | 5000 Cycle |
| 最大工作温度 | 85 |
| 最小工作温度 | - 25 C |
| 产品类型 | Memory Card Connectors |
| 工厂包装数量 | 2500 |
| 子类别 | Memory Connectors & Sockets |