SRCN6A16-10S |
|
JAE Electronics |
|
| 制造商 | JAE Electronics |
| 产品种类 | 标准环形连接器 |
| 产品 | Connectors |
| 位置数量 | 24 Position |
| 外壳大小 | 25 |
| 安装风格 | Panel |
| 触点电镀 | Silver |
| 系列 | SRCN |
| 封装 | Bulk |
| 电流额定值 | 1 A |
| 外壳类型 | Plug |
| 电压额定值 | 500 V |
| 外壳电镀 | Nickel |
| 产品类型 | Standard Circular Connector |
| 最小包装数 | 1 |
| 子类别 | Circular Connectors |
| 单位重量 | 30.660 g |