ST11S008V4HR2000 |
|
JAE Electronics |
|
| 制造商 | JAE Electronics |
| 产品种类 | 记忆卡连接器 |
| 产品 | Card Connectors |
| 卡类型 | microSD |
| 触点数量 | 8 Contact |
| 排数 | 1 Row |
| 端接类型 | SMD/SMT |
| 电流额定值 | 500 mA |
| 触点电镀 | Gold |
| 封装 | Cut Tape |
| 封装 | Reel |
| 高度 | 1.25 mm |
| 外壳材料 | Synthetic Resin |
| 长度 | 20.4 mm |
| 系列 | ST11-H |
| 电压额定值 | 10 V |
| 触点材料 | Copper Alloy |
| 插入-取出类型 | Push-Push |
| 绝缘电阻 | 1000 MOhms |
| 最大工作温度 | 85 |
| 最小工作温度 | - 30 C |
| 产品类型 | Memory Card Connectors |
| 工厂包装数量 | 2000 |
| 子类别 | Memory Connectors & Sockets |
| 单位重量 | 793 mg |