1488991-1 |
|
TE Connectivity |
|
| 最大工作温度 | 125 |
| 最小工作温度 | -40 |
| 制造商 | TE Connectivity |
| 型式 | Socket (Female) |
| 位置数量 | 3 Position |
| 单位重量 | 3.312 g |
| 产品种类 | 汽车连接器 |
| 系列 | MCON 1.2 |
| 产品 | Housings |
| 应用 | Wire-to-Wire |
| 颜色 | Black |
| 高度 | 15.6 mm |
| 外壳材料 | Polyamide (PA) |
| 入口保护 | IP67 |
| 长度 | 19 mm |
| 材料 | Polyamide (PA) |
| 安装方法 | No |
| 排数 | 1 Row |
| 宽度 | 26.5 mm |
| 锁定机构 | Integrated in Housing |
| 节距 | 4 mm |
| 产品类型 | Automotive Connectors |
| 最小包装数 | 1 |
| 子类别 | Automotive Connectors |
| 商标名 | MCON |
| 零件号别名 | 1488991-1 |