HD1P040-PB1 |
|
JAE Electronics |
|
| 最大工作温度 | 85 |
| 最小工作温度 | -40 |
| 制造商 | JAE Electronics |
| 型式 | Male |
| 位置数量 | 40 Position |
| 电压额定值 | 100 V per contact |
| 电流额定值 | 240 mA |
| 触点电镀 | Gold |
| 产品种类 | FFC & FPC连接器 |
| 产品 | Accessories |
| 节距 | 0.5 mm |
| 系列 | HD |
| 附件类型 | Pull Bar |
| 封装 | Bulk |
| 绝缘电阻 | 1000 MOhms |
| 产品类型 | FFC & FPC Connectors |
| 最小包装数 | 1 |
| 子类别 | FFC & FPC Connectors |