WP27D-S024VA3-R15000 |
|
JAE Electronics |
|
| 制造商 | JAE Electronics |
| 产品种类 | 板对板与夹层连接器 |
| 产品 | Connectors |
| 位置数量 | 24 Position |
| 节距 | 0.35 mm |
| 排数 | 2 Row |
| 安装角 | Straight |
| 电流额定值 | 3 A |
| 电压额定值 | 50 V |
| 最大工作温度 | 85 |
| 最小工作温度 | -40 |
| 系列 | WP27D |
| 封装 | Reel |
| 触点电镀 | Gold |
| 触点材料 | Copper Alloy |
| 安装风格 | Panel Mount |
| 绝缘电阻 | 100 MOhms |
| 产品类型 | Board to Board & Mezzanine Connectors |
| 叠放高度 | 0.7 mm |
| 最小包装数 | 15000 |
| 子类别 | Board to Board & Mezzanine Connectors |